Новости и статьи

Для того, чтобы сделать этот мир лучше, не обязательно быть денежным магнатом! Достаточно просто улыбнуться грустному прохожему или отдать ненужные Вам вещи в приют. Любой добрый жест, незначительный для Вас, может сделать этот мир чуточку светлее, а лица окружающих счастливее.

Новый формат корпоративного отдыха "Зима 2019". Эксклюзивное предложение для любителей активного и экстремального отдыха! Вас ждет увлекательное путешествие на Дикий запад - Вигвам, Ковбойские шляпы, Сибирские Хаски в лучших традициях Аляски.

В субботу, 4 июня, состоится юбилейный 5-ый Зеленый марафон от Сбербанка! Ежегодный, уже ставший доброй национальной традицией забег, в 2016 году объединил 45 городов России. Площадкой Зеленого марафона в Санкт-Петербурге станет Парк 300- летия.

Дорогие друзья, сегодня, 9 мая 2016 года - Мирному небу над головою 71 год! Мы рады поздравить Вас с легендарным, светлым Днем Победы! Это не просто день, это память о тех, благодаря кому мы мирно ходим по этой Земле...

Помогать не только легко и просто, но и невероятно весело! Мы рады сообщить Вам, дорогие друзья, что благодаря дружным коллективам, принимавшим участие в этом марафоне - было собрано 147.011 рублей! Мы рады, что стали частью такого большого и доброго дела!

Event-агентство "АНАНАС" благодарит чудесный коллектив ОАО «НК «Роснефть» за приятное сотрудничество. Мужчины - балуйте своих женщин так, как это делает мужской коллектив открытого акционерного общества «НК «Роснефть» города Санкт-Петербург!

Чтобы определить, подходит ли вам именно этот артист, очень важно пообщаться с аниматором лично. Обсудить с ним все детали предстоящего праздника, выслушать его предложения по поводу сценария, сюжета, конкурсов.