Дневник добрых дел 2020

Дари добро с Ananas Event

 Что такое «Дневник добрых дел»? 

 

Как правило, этот дневник ведется  для себя,чтобы ежедневно записывать в него хорошие поступки и добрые дела. Для того, чтобы сделать этот мир лучше, не обязательно быть денежным магнатом! Достаточно просто улыбнуться грустному прохожему или отдать ненужные Вам вещи в приют. Любой добрый жест, незначительный для Вас, может сделать этот мир чуточку светлее, а  лица окружающих счастливее.  Не стоит забывать, что своим энтузиазмом Вы можете вдохновить и других на свершение добрых поступков.

Перевести дневник добра из личной сферы - в профессиональную, очень просто. Event-агентство Ананас участвует в благотворительных акциях, фестивалях и ярмарках! Ежегодно, мы предоставляем аниматоров на разные благотворительные площадки города и помогаем в сборе средств для нуждающихся. Мы рады сотрудничеству и новым знакомствам с благотворительными фондами и организациями.

 

Творить добро – легко! Помогайте окружающему Вас Миру и Вы увидите, как все вокруг меняется на Ваших глазах. Если у Вас есть желание сделать что-то хорошее, но Вы не знаете, где бы могли применить свои навыки и умения во благо – напишите нам на почту или позвоните по указанному на сайте телефону и вместе мы сотворим нечто Большое, Доброе и Светлое!

 

Мира Вам и благополучия, дорогие друзья!

Ваш Ananas Event :)