Зеленый марафон 2016 от Сбербанка

Зеленый марафон 2016Уже совсем скоро, 4 июня, состоится ежегодный Зеленый марафон от Сбербанка! В эту субботу, традиционное мероприятие национального масштаба пройдет в Парке 300- летия Санкт-Петербурга. С 9 утра откроется регистрация участников забега по адресу Приморский пр. 74 (станция метро "Старая деревня"). В этом году, дистанция забега составит 4,2 км. Принимать участие могут как взрослые, так и дети в сопровождении родителей. В 11:50 запланировано построение участников в зоне старт и в 12:00  прозвучит команда: На старт..внимание...МАРШ!
На протяжении всего дня в парке будут организованы детские площадки, интерактивные игры и мастер-классы, а также музыка и танцы!
Event-агентство АНАНАС будет в этот день с Вами! С 10:00 до 14:00 для Вас открыта интеракивно-развлекательная площадка, под девизом "Игры наших мам и пап". Долой гаджеты и нанотехнологии - давайте веселиться вместе! Вспомним вместе с Вами и научим всех желающих играть в "Али-бабу", прыгать через скакалочку и распутывать паутину "рук и ног"!
Приходите в Парк 300-летия - обещаем - будет весело!